*Форум свободного общения*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Форум свободного общения* » Форумы для общения » Акациевый мед


Акациевый мед

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему выбора акациевого меда. Какой лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

0

2

Meqalo написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему выбора акациевого меда. Какой лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

Тоже интересует этот вопрос. Знаю, что такой мед улучшает функционирование печени и почек

0

3

Melani написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. Знаю, что такой мед улучшает функционирование печени и почек

Такой мед обладает большим количеством целебных свойств

0

4

Я частенько покупаю в medovmir.ru продукцию пчеловодства. Моя недавняя покупка вот такой https://medovmir.ru/product/akatsievyy-myod/ акациевый мед. Цена 470 рублей за 0,5 кг. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. Такой мед борется с бессонницей, помогает заживлению пораженных участков слизистой оболочки желудка при язве и гастрите, улучшает функционирование печени и почек. Довольна высоким качеством. Компания medovmir.ru предлагает достаточно широкий и разнообразный ассортимент продукции пчеловодства, начиная от мёда и пищевых добавок, заканчивая косметикой по приемлемой и доступной цене. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-812-444-32-37 или же по e-mail lednewae@mail.ru. Вам помогут с выбором

0

5

Впечатляющий какой выбор. Скорее всего тоже куплю здесь такой мед

0

6

Тоже здесь несколько раз покупала мед

0

7

И правда впечатляющий выбор продуктов пчеловодства здесь

0


Вы здесь » *Форум свободного общения* » Форумы для общения » Акациевый мед