*Форум свободного общения*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Форум свободного общения* » Форумы для общения » Оружейный сейф со стеклом


Оружейный сейф со стеклом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья, всем привет. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит оружейный сейф со стеклом? Только высокое качество продукции интересует.

0

2

Meqalo написал(а):

Дорогие друзья, всем привет. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит оружейный сейф со стеклом? Только высокое качество продукции интересует.

Насчет цен не знаю, но слышала, что сейфы из высококачественного дерева стоят очень дорого. Но они и очень надежные. Также цена еще зависит от типа замка

0

3

Melani написал(а):

Насчет цен не знаю, но слышала, что сейфы из высококачественного дерева стоят очень дорого. Но они и очень надежные. Также цена еще зависит от типа замка

Ищу сейф из сертифицированного бронестекла со светодиодной подсветкой

0

4

Я недавно купила такой https://www.safe1.ru/catalog/seyf_exoti … _showcase/ оружейный сейф. Эта модель изготовлена на заказ по индивидуальному проекту для витринного хранения оружейного арсенала и патронов. Используется сертифицированное бронестекло со светодиодной подсветкой. Размеры внешние 1730x670x490 мм., внутренние 1390х590х390 мм., вес 245 кг. Наружная отделка из экзотической породы дерева Махагон, внутренняя отделка из натуральной кожи, тип замка – биометрический. Очень довольна высоким качеством. Доставка осуществляется по всей России. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-495-488-72-75. Вам помогут с выбором подходящего варианта

0

5

Очень красивый сейф. Стильный и невероятно элегантный

0

6

Мы здесь покупали сейф с отпечатком пальца Xiaomi

0

7

Думала, что такие сейфы по дороже будут стоить

0


Вы здесь » *Форум свободного общения* » Форумы для общения » Оружейный сейф со стеклом