*Форум свободного общения*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Форум свободного общения* » Флуд » Астения: что это такое, симптомы, причины


Астения: что это такое, симптомы, причины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт в борьбе с астенией? С чего начать лечение? Какие методы помогли вам справиться с этим состоянием? Может быть, есть какие-то народные средства, которые действительно эффективны? Буду благодарен за любые советы и рекомендации! Поделитесь своим опытом или историями из жизни.

0

2

Понимаю, насколько это трудно. Вот мой опыт: рекомендую обратить внимание на таблетки "Проспекта" астения лечится при помощи данного препарата. Они эффективны при когнитивных нарушениях, постковидном синдроме и СДВГ у детей. Я использовал их для своего ребенка, и результат меня удивил.

"Проспекта" содержит уникальный комплекс активных веществ, способствующих восстановлению нейронных связей и улучшению когнитивных функций. Эти таблетки безопасны, подходят для детей, и результаты заметны после короткого применения. Рекомендую проконсультироваться с врачом перед использованием, но они действительно стоят внимания.

0


Вы здесь » *Форум свободного общения* » Флуд » Астения: что это такое, симптомы, причины