*Форум свободного общения*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Форум свободного общения* » Флуд » Какие анализы нужно сдать при аденоме простаты и простатите?


Какие анализы нужно сдать при аденоме простаты и простатите?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить аденому простаты или простатит? У меня появились некоторые симптомы, и я думаю, что это может быть связано с этими заболеваниями. Хочу подготовиться к визиту к врачу. Буду признателен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Да, конечно, важно регулярно контролировать состояние простаты. Вот список анализов, которые обычно рекомендуют врачи при аденоме простаты: общий анализ крови, анализ на простатический антиген (ПСА), урофлоуметрия, анализ секрета предстательной железы. Эти анализы помогут определить состояние простаты и контролировать динамику заболевания. Кроме того, я бы порекомендовал обратить внимание на препарат Афалаза. Он помогает справиться с симптомами аденомы и улучшить общее состояние простаты. Если интересно, можешь почитать статьи на сайте afalaza.ru/articles/analizy-pri-prostatite-i-dgpzh/ там много полезной информации на эту тему. Удачи!

0


Вы здесь » *Форум свободного общения* » Флуд » Какие анализы нужно сдать при аденоме простаты и простатите?