*Форум свободного общения*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Форум свободного общения* » Девочки » Где познакомиться с иностранцем?


Где познакомиться с иностранцем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки и мальчики привет всем.  Есть у кого-нибудь опыт знакомства с иностранцами? Где можно познакомиться с европейцами в России? Дело в том, что я уже очень давно мечтаю переехать в Европу, только не ругайте меня за это, просто из своего опыт общения с русскими мальчиками, я поняла, что все-таки им далеко до европейцев, хотя бы по уровню культуры. Поэтому сейчас я очень хочу познакомиться с иностранцем, не обязательно для любовных отношений, но хотя бы для дружеского общения для начала, ну и конечно со временем хочу переехать в Лондон или Париж.

0

2

Задача конечно непростая, есть специальные сайты знакомств с иностранцами, но тут смотря на кого нападете, у девушек всегда фантазии на тему иностранцев, им кажется, что они лучше чем наши мужчины, а на деле не всегда оказывается так. Но это дело Ваше конечно) Самое главное, что хочу сказать, что прежде чем серьезно знакомиться с иностранцем нужно очень хорошо знать его родной язык, например, если вы знакомитесь с французом, даже говоря на английском вы не сможете понять человека на все 100%, а потом когда уже все действительно будет серьезно  могут открыться интересные сюрпризы, отсюда и все эти разводы.  Советую Вам начать изучать язык, той страны, куда бы Вам хотелось переехать, к тому же это будет вам плюсиком перед другими девушками.

0

3

Насчет языка, не могу не согласиться, но я думала, что познакомлюсь и он мне поможет изучить язык, тем более, что лучше изучать с носителем языка, как мне кажется.

0

4

Ну это как сказать, как бы его это раздражать не стало. Лучше пойдите уже на курсы, потому что многие иностранцы просто рассматривать не будут Вашу кандидатуру, зачем если те, кто в совершенстве знает язык. Самые известные клуб носителей языка, сама не ходила на курсы, с языками у меня вообще плохо, но слышала много отзывов. Все-таки сначала нужно быть подготовленной. А вообще не понимаю я этого стремления за бугор уехать, разве у нас плохо? Во Франции по-моему вообще очень тяжелое время сейчас

0

5

Спасибо за совет, я тоже слышала про клуб носителей. Мне все друзья так и говорят, зачем тебе это? Ну знаете просто хочется, я не думаю, что там жизнь как в сказке, просто хочется жить в таких красивых местах.

0

6

Моя подруга познакомилась со своим будущим мужем немцем, в аэропорту.

0

7

Никогда с иностранцами не знакомилась, потому как они странные и иногда глупо себя ведут. Есть более простой способ найти себе состоятельного мужчину, а нужен вам для этого сайт знакомств исключительно такой. Во-первых, полная проверка на фейки, анонимность есть, при этом стоит отдать должное за большое количество анкет, которые замечены в каждом городе.

0


Вы здесь » *Форум свободного общения* » Девочки » Где познакомиться с иностранцем?