*Форум свободного общения*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Форум свободного общения* » Приветики!!! » Как вы справляетесь с трудностями?


Как вы справляетесь с трудностями?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня было многолетнее одиночество, чувство страха, любимый мужчина ушел. А я всегда мечтала о большой крепкой семье... Подруга посоветовала фигней не маяться и обратиться к целителю Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ . Как она мне рассказала - Оксана владеет защитной магией, обладает ясновидением, делает отливку воском и еще много чего. Я доверилась голосу интуиции и отправила фото на диагностику, а после согласилась пройти трехмесячную программу! Заслуга Оксаны в том, что благодаря ее авторской системе я смогла полюбить себя, как женщину, проработать родовые сценарии.

0

2

я стараюсь медитировать и фокусироваться на хорошем

0

3

Я тоже стараюсь так делать. Это действительно помогает. Еще стараюсь обращать внимания на различные знаки. Например, если беременная женщина, встретится на дороге, то это гарантирует успех, а рыжая – счастье. Это хорошо заряжает недавно вот еще заметила какой-то зуд в правой руке. Прочитала к чему чешется правое запястье. Это значит что в ближайшем будущем меня ждет удача в личной жизни и на работе

Отредактировано yulya14 (2022-01-27 10:16:53)

0


Вы здесь » *Форум свободного общения* » Приветики!!! » Как вы справляетесь с трудностями?